14 октября 2019, Понедельник, 20:39

Заварухин: «Не хватает «Сибири» гола с кровью, так называемого чернового мусорного гола»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (1:2 ОТ).

«Настраивали ребят, зная, что у команды «Нефтехимик» была череда поражений. Как и ожидали, был прессинг со стороны противника, вначале справлялись с ним. На контратаке пропустили гол. Наверное, все видели, в овертайме так ошибаться нельзя.

За третий период хотел сказать спасибо ребятам. Они очень мобильно и здорово играли. Не хватает нам вот этого гола с кровью, так называемого чернового мусорного гола. Довольно-таки тяжело даются голы в последних играх. Надо больше над этим поработать», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.