29 сентября 2019, Воскресенье, 20:11

«Вашингтон» победил «Каролину» в предсезонном матче. Кузнецов и Свечников набрали очки

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде победил «Каролину Харрикейнз» в предсезонном матче НХЛ.

Ворота «Каролины» защищал Петр Мразек. В воротах «Вашингтона» играл Брэйден Холтби. В составе «Каролины» отличились Себастьян Ахо (дубль), Нино Нидеррайтер. За «Вашингтон» забили Ти Джей Оши (дубль), Якуб Врана (дубль).

Форвард «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 19 минут 14 секунд, отметился двумя голевыми пасами и заработал показатель полезности «0». Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 13 минут 37 секунд, отметился голевым пасом и заработал показатель полезности «0». Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел на льду 15 минут 37 секунд, отметился голевым пасом и заработал показатель полезности «-1».

«Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз» — 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)
Голы: Ахо (Свечников), 03:43 — 1:0; Оши (Стивенсон, Гудас), О7:59 — 1:1; Врана (Кузнецов, Сгарбосса, бол), 11:02 — 1:2; Оши (Бэкстрем, Карлссон, бол), 27:24 — 1:3; Нидеррайтер, 41:28 — 2:3; Врана (Стивенсон, Орлов), 44:57 — 2:4; Ахо (Свечников, Хаула, бол), 49:42 — 3:4;