29 сентября 2019, Воскресенье, 02:12

«Флорида» Дадонова победила в серии буллитов «Тампу» Кучерова

В НХЛ продолжаются предсезонные матчи. В ночь на 28 сентября (мск) «Тампа-Бэй Лайтнинг» уступил «Флориде Пантерз» — 0:1 Б. Победный буллит забросил форвард «Флориды» Винсент Трочек.

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил все 28 бросков, вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский сделал 26 сейвов.

Нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров провел на льду почти 22 минуты, а форвард «Флориды» Евгений Дадонов — 16 минут. Стоит отметить, что защитник «молний» Михаил Сергачев не реализовал свою попытку в серии буллитов.

В другом матче «Монреаль Канадиенс» в овертайме победил «Оттаву Сенаторз» — 4:3.