4 сентября 2019, Среда, 18:06

Скудра: «При счете 3:1 «Трактор» совершил нелепые потери, со СКА это недопустимо»

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:4 ОТ).

«Удался второй отрезок, при счете 3:1 совершили нелепые потери, со СКА это недопустимо. Были безобразные действия на пересменках, мы не имели права давать сопернику столько легких моментов. Бились, сражались, выцарапывали, чтобы так просто дарить сопернику моменты. Будем жестко вносить коррективы.

Не понравилось, что в третьем периоде отошли от плана, начали пятиться. Пятиться мы не будем, где и с кем бы мы ни играли. В овертайме был и у нас шанс, в итоге пропустили мы.

Сегодня было все намного лучше в плане качества паса по сравнению с «Витязем», в первом матче был мандраж, мы были скованные, сегодня играли увереннее», — цитирует тренера пресс-служба клуба.