2 сентября 2019, Понедельник, 18:12

Скудра: «Бэйлен получил травму»

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Витязя» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это был его первый официальный матч во главе команды.

«Витязь» здорово выглядел. Первый период немного робко начали, качество паса оставляет желать лучшего. Второй период неплохо провели, в паре ключевых моментов не смогли забить, реализация подвела.

Неровное начало первого и третьего периодов? Сегодня нам противостоял очень хороший противник, было очень много стыков, плотности — страдала игра с шайбой, и из-за этого сыграли не так, как мы хотели. Во втором периоде получалось чуть лучше — ближняя скамейка, больше пространства, поэтому и моменты появились.

Малыхин заболел, ничего серьезного, Бэйлен получил неприятное повреждение, травма однозначно не на пару дней», — цитирует тренера пресс-служба клуба.