Анисимов — о матче с Италией: «Такие игры придают сборной России уверенности»

Нападающий сборной России Артем Анисимов прокомментировал победу сборной России над командой Италии (10:0) в четвертом матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Это самая крупная победа в истории российской команды.

«В первый раз слышу о том, что в истории сборной России никогда не было десяти шайб, но хорошо.

С такими соперниками главная задача — настроиться серьезно и отыграть все 60 минут. Такие игры, как со сборной Италии, дают команде уверенности в принятии решений на льду и в сочетании игроков.

Мое сочетание? Меня сегодня чуть-чуть переводили из звена в звено, нормально, хорошо. Мне без разницы, с кем играть. Главное — выходить на лед и играть в хоккей», — рассказал Анисимов после матча.