26 марта 2019, Вторник, 02:59

«Даллас» обыграл «Виннипег», Радулов набрал 2 очка, Ничушкин — 1

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на выезде переиграл «Виннипег Джетс» — 5:2. По 2 гола в составе победителей забили Радек Факса и Тайлер Сегин, еще один — Эса Линделль. У проигравших отличились Кайл Коннор и Патрик Лайне.

Нападающий «Старз» Александр Радулов провел на льду 20:23 и отметился 2 голевыми передачами. Валерий Ничушкин отыграл 10:14 и отдал 1 результативный пас. Оба нападающих закончили встречу с полезностью «+1». Голкипер Антон Худобин участия в матче не принимал.

Видео голевых эпизодов с участием Радулова и Ничушкина

Российский защитник «Джетс» Дмитрий Куликов провел на льду 17 минут, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

«Старз» выиграли второй матч из последних шести. «Джетс» потерпели второе поражение за семь игр.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Виннипег» — «Даллас» — 2:5 (0:0, 0:3, 2:2)
Голы: Линделль (Комо, Кольяно), 30:37 — 0:1; Факса (Янмарк, Бишоп), 32:23 — 0:2; Сегин (Бенн, Радулов), 35:16 — 0:3; Сегин (Хейсканен), 50:34 — 0:4; Коннор (Хейз), 51:03 — 1:4; Лайне (Труба, Коннор), 55:50 — 2:4; Факса (Ничушкин, Радулов), 59:20 — 2:5.