22 марта 2019, Пятница, 13:06

Русский защитник забил сумасшедший гол с 40 метров. Он исполнил этот чумовой трюк дважды за три дня

Евгений Семенов, Sport24

«Барыс» дома играет с «Авангардом» в пятом матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ. Идет третий период, омичи ведут со счетом 5:2.

Сначала «Барыс» повел 2:0, Мэтт Фрэттин вышел на чистое первое место в гонке снайперов КХЛ. Затем «Авангард» не просто быстро отыгрался, но и выиграл второй период со счетом 4:1.

На 45-й минуте Максим Чудинов упрочил лидерство «Авангарда». Защитник второй матч подряд поразил ворота Хенрика Карлссона из средней зоны. Причем в обоих случаях ассистировали ему защитники, да еще и одни и те же — Коди Франссон и Никита Пивцакин.

Сумасшедший гол в плей-офф КХЛ. Русский защитник прошил вратаря-великана выстрелом со своей половины