19 марта 2019, Вторник, 19:21

Робинсон: «Для меня всегда важно обыгрывать бывшую команду. Игры с «Динамо» — особенные»

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон прокомментировал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу армейцев.

«Первые два периода не были лучшими в нашем исполнении, но мы смогли переломить ход встречи, к тому же Сорокин сыграл здорово. Капризов — большая потеря для ЦСКА, но у нас есть глубина состава, это плей-офф, ребята могут заменить друг друга. Никто в концовке не хотел проигрывать, у меня просто появился момент, я им решил воспользоваться. Это большая победа для нас. Для меня всегда важно обыграть свою бывшую команду, встречи с «Динамо» — особенные», — передает слова Робинсона корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

ЦСКА вырвал победу у «Динамо» за 25 секунд до конца третьего периода и повел в серии 3-1