17 марта 2019, Воскресенье, 16:33

«Динамо» Москва — ЦСКА — 0:4. Видеообзор крупной победы армейцев в третьем матче серии

Победитель регулярного чемпионата КХЛ — 2019 ЦСКА на выезде одолел московское «Динамо» в третьем матче серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ — 4:0. Ворота «Динамо» защищал Иван Бочаров. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин. Это его 11-й матч на ноль в плей-офф КХЛ и 46-й за карьеру в лиге.

В составе ЦСКА отличились Антон Слепышев, Константин Окулов (дубль), Максим Шалунов. В ходе этого матча удар в голову получил лидер ЦСКА Кирилл Капризов. Он не вышел на третий период. ЦСКА вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ — 2-1. Четвертый матч серии пройдет в Москве 19 марта, начало в 19:30 мск.