19 февраля 2019, Вторник, 01:19

Кучеров в матче с «Коламбусом» оформил дубль за 3 минуты. Видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (0:2, идет первый период).

В середине первой двадцатиминутки нападающий «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу, спустя 3 минуты россиянин оформил дубль. В первом голе принял участие еще один россиянин «Лайтнинг» Михаил Сергачев, для которого это очко стало 20-м (3+17) в сезоне.

Для Кучерова эти шайбы стали 28-й и 29-й этой «регулярке». Всего на его счету 96 (29+67) очков в 60 матчах.

Кучеров продолжает лидировать в бомбардирской гонке. У его ближайшего преследователя Патрика Кейна из «Чикаго Блэкхоукс» 87 (35+52) очков.