15 января 2019, Вторник, 20:45

ЦСКА — «Металлург» — 3:0. Видеообзор победы армейцев

15 января в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный ЦСКА принимал магнитогорский «Металлург». Встреча, прошедшая на «ЦСКА Арене», завершилась победой армейцев со счетом 3:0.

На 35-й минуте игры счет в матче открыл Михаил Григоренко. На 58-й минуте гол Линдена Вея удвоил преимущество столичной команды в счете, а спустя еще минуту Иван Телегин забросил в пустые ворота, установив на табло окончательный счет. Стоит отметить и игру голкипера ЦСКА Ильи Сорокина, записавшего на свой счет очередной «сухарь», восьмой в сезоне.

ЦСКА одержал третью победу подряд и продолжает возглавлять турнирную таблицу всей лиги. «Металлург» проиграл впервые за девять игр и занимает четвертое место в Восточной конференции.

Представляем вашему вниманию видеообзор матча ЦСКА — «Металлург».