13 января 2019, Воскресенье, 17:12

«Трактор» одолел рижское «Динамо» и выиграл все очные матчи сезона

Рижское «Динамо» дома проиграло «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:2 ОТ. В воротах «Трактора» играл Василий Демченко. Ворота «Динамо» защищал Тимур Билялов.

На 56-й секунде матча Брэндон Макмиллан вывел «Динамо» вперед. На 26-й минуте Райан Стоа счет сравнял. В овертайме Йонас Энлунд принес «Трактору» победу.

«Динамо» проиграло 3 матча кряду, но при этом 4 матча подряд набирает очки. «Трактор» выиграл 3 матча из последних 5. Команды играли 1 декабря в Челябинске, и «Трактор» победил со счетом 1:0.

«Динамо» (Рига) — «Трактор» (Челябинск) — 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Макмиллан (Маренис, Сотниекс), 00:55 (0:1); Стоа (Бергстрем, Карпухин), 25:05 (1:1); Энлунд (Бэйлен), 60:14 (1:2).