13 января 2019, Воскресенье, 13:45

«Барыс» в серии буллитов обыграл «Сочи». Диц забросил победную шайбу

В Астане завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Барыс» принимал «Сочи» и добился победы в серии буллитов. Основное время завершилось вничью (2:2).

Денис Мосалев уже на 6-й минуте вывел «Сочи» вперед. Хозяева отыгрались во втором периоде. Гол на счету Кевина Даллмана.

В третьем периоде Андре Петерссон вывел «Барыс» вперед, но Роберт Росен на 59-й минуте спас «Сочи» от поражения в основное время. Победитель определился в серии буллитов, где точнее были хозяева. Победная шайба на счету Даррена Дица.

«Барыс» с 65 очками расположился на 5-м месте в Восточной конференции. На счету «Сочи» 50 очков и 8-я позиция.

КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат.

Голы: Мосалев (Бочаров), 06:44 (0:1), Даллман (Петухов, Блэкер), 27:08 (1:1), Петерссон (Старченко, Диц), 46:26 (2:1), Росен (О’Делл, Бочаров), 58:59 (2:2), Диц, 65 (3:2).