Сборная России проиграла Канаде на женском молодежном чемпионате мира

Женская сборная России продолжает выступление на молодежном чемпионате мира (игроки не старше 18 лет), проходящем в Японии.

В заключительном матче группового этапа россиянки со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) проиграли девушкам из Канады.

Единственную шайбу в составе сборной России забросила Елизавета Шкалева. Канадкам в конце первого периода удалось забросить три шайбы за

Ранее на турнире российская команда проиграла сборной США (2:3) и обыграли сборную Швеции (5:3).

Россиянки заняли третью строчку в группе А и завтра сыграют в четвертьфинале с командой, которая займет второе место в группе B.