4 января 2019, Пятница, 21:06

Панин: «Во всех трех дерби «Салават» играл лучше «Ак Барса»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение от «Ак Барса (1:3).

«Мы полностью владели преимуществом в первом периоде, но пропустили два гола после контратак. У всех сегодня было огромное желание победить. Мы были нацелены на ворота. Могу отметить хорошую игру вратаря «Ак Барса». Нам немного не хватает черновых голов — затолкать шайбу в ворота. Один раз получилось, а дальше не хватило.

Я не могу комментировать удаления. У судей свое видение, у нас — свое. Если они дали две минуты, значит, удаление было.

Думаю, с трибуны видно, что во всех трех матчах мы играли лучше «Ак Барса». Но что касается обороны и контратаки — мы эти моменты пропускаем. Это наши недоработки и ошибки. Есть над чем работать — это самое главное. В принципе проигрывать неприятно. А в Казани — вдвойне», — приводит слова Панина Бизнес Online.

«Написано: «Бурмистров и Панин за «Ак Барс». Мы сейчас ржали». Лукоянов — во время «зеленого дерби»