4 января 2019, Пятница, 16:57

Цулыгин: «Салават» пытался переломить, но «Ак Барс» здорово сыграл по счету»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итог игры с «Ак Барсом» (1:3).

«Начали очень хорошо. В первом периоде владели шайбой и инициативой, но заигрались, получили контратаку и пропустили гол. После этого соперник забил в большинстве. «Ак Барс» здорово сыграл по счету. Мы пытались переломить, попробовали сыграть активно, перебросали соперника в третьем периоде, но это не принесло больших дивидендов. Старались и бились. Будем учиться.

ПКакие могут быть претензии к вратарю? Мы пропустили две шайбы, поэтому надо было встряхнуть команду. Бурдасов начал кататься, но пока неизвестно, когда вернется.

У нас нет проблем с дисциплиной. Бывает, что кто-то переиграл, иногда удаления — на усмотрение судей.

С проигрышами «Ак Барсу» есть проблемы, будем работать над этим», — передает слова Цулыгина корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.