4 января 2019, Пятница, 16:11

ЦСКА спасся в матче с «Витязем», выиграл в овертайме и вышел вперед в очных матчах сезона

«Витязь» дома проиграл лидеру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — 1:2 ОТ. Ворота «Витязя» защищал Александр Самонов. В воротах ЦСКА играл Ларс Юханссон.

Первый период голов не принес. Равно как и второй. На 54-й минуте матча Артем Швец-Роговой вывел «Витязь» вперед. За 2 секунды до конца третьего периода Михаил Науменков сравнял счет. На исходе первой минуты овертайма Яник Хансен принес ЦСКА победу. Форвард ЦСКА Михаил Науменков набрал 2 очка.

Команды до этого дважды играли между собой в этом сезоне. 26 ноября ЦСКА в Москве победил со счетом 3:1. 18 декабря «Витязь» дома победил со счетом 2:0. «Витязь» проиграл 3 матча кряду. ЦСКА выиграл 5 матчей подряд.

«Витязь» (Подольск) — ЦСКА (Москва) — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Гол: Швец-Роговой (Кокарев, Мозик), 53:01 (1:0); Науменков, 59:58 (1:1); Хансен (Науменков), 60:58 (1:2).