27 декабря 2018, Четверг, 14:02

«Адмирал» — «Витязь» — 4:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

«Витязь» потерпел второе поражение в КХЛ подряд. В регулярном чемпионате клуб из московской области проиграл «Адмиралу» (2:4).

Глеб Зайцев уже на 2-й минуте вывел «Адмирал» вперед, но спустя пять минут Геннадий Столяров восстановил равенство в счете. До конца первого периода команды обменялись заброшенными шайбами. Кирилл Воронин сделал счет — 2:1, а Борна Рендулич отыграл отставание на 18-й минуте. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительной двадцатиминутке «Адмирал» дожал соперника. По разу отличились Василий Стрельцов и Константин Глазачев.

«Адмирал» набрал 22 очка, но остался на последнем месте в Восточной конференции. На счету «Витязя» 43 очка и 8-я строчка в Западной конференции.