24 декабря 2018, Понедельник, 16:59

Скабелка: «Наверное, игроки «Барыса» подумали, что «Адмирал» не будет сильно упираться»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итог матча с «Адмиралом» (4:3 ОТ). Команда упустила преимущество в 2 шайбы. «Барыс» выиграл у «Адмирала» все 3 очных матча в сезоне.

«Готовились серьезно к «Адмиралу», смотрели матч с «Сибирью». Команда на ходу, хорошо катается, неплохо играет в давление. Начали неплохо, забили два гола и, наверное, подумали, что соперник не будет сильно упираться.

Но, еще раз повторюсь, команда настырная, неуступчивая. К концу периода уже проигрывали в один гол. Хорошо, что сумели сравнять счет до перерыва, это было ключевым моментом. Во втором и третьем отрезках создали достаточно моментов. Зрителям матч должен был понравиться», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Барыс» упустил преимущество в 2 шайбы, но победил «Адмирал» и выиграл 3 очных матча в сезоне

«Барыс» — «Адмирал» — 4:3. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

Светлов: «В третьем периоде «Барысу» чуть больше повезло, чем «Адмиралу»