29 ноября 2018, Четверг, 18:43

«Северсталь» уступила «Спартаку» в первом матче Разина и проиграла 7 матчей подряд

«Спартак» дома победил «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. В воротах «Спартака» играл Никита Беспалов. Это его 3-й сухой матч в сезоне. Ворота «Северстали» защищал Доминик Фурх.

На 10-й минуте матча Анатолий Никонцев вывел «Спартак» вперед. Второй период голов не принес. В заключительной трети матча «Спартак» забил два безответных гола усилиями Анатолия Никонцева и Ильи Зубова. Форвард «Спартака» Анатолий Никонцев оформил дубль.

«Спартак» выиграл 2 матча кряду и 4 матча подряд набирает очки. «Северсталь» проиграла 7 матчей подряд и 11 из последних 12. Это был первый матч Андрея Разина в качестве главного тренера «Северстали».

«Спартак» (Москва) — «Северсталь» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы: Никонцев (Григорьев, Злобин), 09:14 (1:0); Никонцев (Карсумс, Калинин); Зубов (Даугавиньш, Хохлачев), 53:56 (3:0).