19 ноября 2018, Понедельник, 19:07

ЦСКА — «Слован» — 4:0. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА дома победил «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0. В воротах ЦСКА играл Ларс Юханссон. Ворота «Слована» защищал Марек Чилиак.

Кирилл Капризов вывел ЦСКА вперед на 17-й минуте матча. На 26-й минуте Грег Скотт удвоил преимущество армейцев. Форвард ЦСКА Михаил Григоренко набрал 4 очка, у форварда армейцев Кирилла Капризова хет-трик. На счету защитника ЦСКА Никиты Нестерова и форварда Грега Скотта по 2 очка. 26 октября команды играли между собой в вынесенном матче в Вене, и ЦСКА победил со счетом 9:0. ЦСКА выиграл 10 матчей подряд и 22 из последних 23. «Слован» проиграл 2 матча кряду и 9 из последних 11.