18 ноября 2018, Воскресенье, 07:38

Ткачук и Макдэвид попытались подраться во время матча НХЛ

Матч Регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флэймз» и «Эдмонтоном Ойлерз» получился богатым на стычки и потасовки. Канадское противостояние завершилось победой «Калгари» (4:2). При этом хозяева к 24-й минуте уступали в две шайбы.

В одном из эпизодов нападающий «Калгари» Мэттью Ткачук и капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид едва не подрались. Между игроками возникла потасовка, но арбитры успели разнять хоккеистов.

По ходу матча таких стычек было предостаточно. Тафгай «Эдмонтона» Зак Кассиан впоследствии продолжал агрессивно действовать против Ткачука и в конце первого периода ударил соперника, вновь вызвав потасовку на льду. Кассиан по ходу игры заработал три малых и один дисциплинарный штраф.