17 ноября 2018, Суббота, 03:52

«Даллас» с Радуловым и Ничушкиным обыграл «Бостон»

В регулярном чемпионате НХЛ завершились два матча. «Даллас Старз» вырвал победу у «Бостон Брюинз» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 2-й минуте овертайма: отличился Джейсон Дикинсон. Российские нападающие «Далласа» Александр Радулов и Валерий Ничушкин провели на льду 21 минуту 34 секунды и 11 минут 50 секунд соответственно. Голкипер Антон Худобин участия во встрече не принимал, а его партнер по команде Бен Бишоп отразил все 23 броска и оформил «сухарь».

В еще одном матче «Баффало Сэйбрз» на выезде переиграл «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой команды Фила Хаусли в серии буллитов — 2:1. Решающий буллит исполнил Конор Шири. «Баффало» выиграл четвертый матч подряд.