14 ноября 2018, Среда, 19:47

Хохлачев: «Спартак» опять плохо начал матч с «Автомобилистом», но у команды сильный дух»

Нападающий хоккейного «Спартака» Александр Хохлачев прокомментировал победу над «Автомобилистом» (4:3 в овертайме) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в котором форвард забросил две шайбы и выполнил одну голевую передачу.

«Довольны победой, особенно с учетом того, что проигрывали по ходу игры в две шайбы. Мы понимали, что они не просто так лидируют в чемпионате. Мы готовились, старались. И «Автомобилист», и мы показали хороший хоккей. Наверное, в чем-то нам повезло чуточку больше.

Цельную игру показали только в овертайме? Не согласен. И в третьем периоде мы неплохо играли, и заслуженно сравняли. У команды сильный дух, вытаскиваем матчи. Только по-прежнему плохо начинаем, в том числе и сегодня, нужно поработать над этим аспектом», — передает слова Хохлачева корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.