2 ноября 2018, Пятница, 04:50

28 сейвов Георгиева помогли «Рейнджерс» обыграть «Анахайм»

«Нью-Йорк Рейнджерс» вырвал победу у «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Хонда-центр» в Анахайме и завершилась победой гостей в серии буллитов — 3:2.

«Рейнджеры» были очень близки к победе в основное время, однако за 26 секунд до сирены нападающий «Дакс» Рикард Ракелль сделал счет 2:2 и перевел игру в овертайм. Там команды голов не забили, а в серии буллитов победный бросок исполнил Матс Цуккарелло.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 28 из 30 бросков по своим воротам. Нападающий Владислав Наместников провел на льду чуть более 13 минут. Это поражение стало для «Анахайма» 7-м подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Анахайм» — «Рейнджерс» — 2:3 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Хейз (Хауден, Хитил), 21:42 — 0:1; Сильверберг (Ракелль, Гецлаф), 32:31 — 1:1; Хауден (Веси, Стаал), 34:29 — 1:2; Ракелль (Гецлаф, Фаулер), 59:34 — 2:2.
Победный буллит: Цуккарелло, 65:00 — 2:3.