27 сентября 2018, Четверг, 19:13

Трямкин: «Не говорим о победной серии «Автомобилиста» — ну выиграли и выиграли, здорово»

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин подвел итог матча с «Северсталью» (4:0). Уральская команда выиграла 11-й матч подряд на старте сезона. 4 (2+2) очка набрал лидер «Автомобилиста» форвард Найджел Доус. Он поучаствовал во всех голах своей команды.

«Победа — самое главное. Команда не могла найти свою игру в первом и втором периодах. В третьем периоде играли правильно, в свой хоккей. Появились моменты и голы.

Влияет, что приехали домой. Трибуны нас гонят. Всех перехлестывают эмоции. Победная серия? Мы не говорим об этом — ну выиграли и выиграли, здорово. Уже сейчас начинаем готовиться к следующему матчу. Правильная игра — это правильное выполнение игрового задания», — цитирует игрока клубное телевидение.

Форвард «Автомобилиста» Чесалин считает, что команда проспала часть матча с «Северсталью»