20 сентября 2018, Четверг, 03:28

Шайбы Воробьева и Рубцова помогли «Филадельфии» победить «Рейнджерс»

В НХЛ завершились очередные предсезонные матчи.

Самым результативным матчем игрового дня стал «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Филадельфия Флайерз». Итоговый счет встречи 4:6 в пользу «Филадельфии». В составе победителей по шайбе забросили Михаил Воробьев и Герман Рубцов. У «Рейнджерс» отличился голом и ассистом Павел Бучневич. Владислав Наместников провел на льду 18 минут.

В другом матче «Каролина Харрикейнз» разгромил «Тампу-Бэй» со счетом 6:1. В составе «Лайтнинг» 24 минуты отыграл защитник Михаил Сергачев, Олег Сосунов провел на льду 16 минут 27 секунд. Никита Кучеров, Андрей Василевский, Валентин Зыков и Андрей Свечников участия в матче не принимали.

«Флорида Пантерз» в гостях переиграл «Монреаль Канадиенс» — 5:2. Дублем отличился Евгений Дадонов. За «Монреаль» забил один гол Никита Щербак. Максим Мамин и Богдан Киселевич результативными действиями не отметились.

«Питтсбург Пингвинз» без Евгения Малкина уступил «Детройт Ред Уингз» — 3:2 ОТ. «Сент-Луису Блюз» в гостях переиграл «Миннесоту Уайлд» со счетом 3:2.

«Торонто Мэйпл Лифс» оказался сильнее «Оттавы Сенаторс» — 4:1. На счету защитника Никиты Зайцева голевая передача.