5 сентября 2018, Среда, 23:24

«Торпедо» НН — «Динамо» Мн 3:2. Видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ

В среду, 5 сентября, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором нижегородское «Торпедо» принимало минское «Динамо» и добилось победы (3:2). Гости по ходу встречи вели в счете в две шайбы, но уступили.

На 8-й минуте Теэму Пулккинен вывел «Динамо» вперед, а на 27-й отличился Кристиан Хенкель. Хозяева отыграли две шайбы благодаря результативным броскам Эндрю Кэлофа и Юрия Сергиенко. Победу «Торпедо» принес Денис Баранцев, который отличился на 41-й минуте.

Эта победа стала второй для «Торпедо» в двух матчах нового сезона. Ранее подопечные Дэвида Немировски обыграли СКА (4:3). «Динамо» в свою очередь потерпело второе поражение кряду. В первом туре минский клуб уступил «Ак Барсу» (0:2).