23 августа 2018, Четверг, 17:50

Главный тренер «Магнитки» рассказал, когда сыграет Любимов, от которого отказался ЦСКА

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач поделился впечатлениями от «дерби челябинской области» с «Трактором» (3:2 ОТ) на мемориале имени Ивана Ромазана.

«В нашей игре мне понравился только первый период. Хорошая игра первые 20 минут, потом дали соперникам сравнять, немного нервно все стало складываться. В третьем периоде мы совершили ошибку в большинстве, но затем исправились и забили в том же большинстве. Мало бросаем, играем медленно. Думаю, нам есть, над чем работать.

Роман Любимов сыграет уже завтра. На какой позиции? Узнаете!», — приводит слова специалиста официальный сайт КХЛ.

От Любимова отказался ЦСКА. Хоккеист перешел в «Магнитку».