Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
30 июля 2018, Понедельник, 03:15

Директор «Северстали»: «Наш состав стал ровнее, сильнее и стабильнее»

Поделиться
Комментарии

Директор «Северстали» Алексей Кознев остался удовлетворен селекционной работой клуба в межсезонье. В частности, он считает, что клубу удалось найти замену нападающему Дмитрию Кагарлицкому, который в мае подписал контракт с московским «Динамо».

«На сегодняшний день у нас была четкая задача заменить лидеров команды, которые нас покинули. Я считаю, что в межсезонье нам удалось найти адекватную замену тем игрокам, которые покинули команду. Какие-то перестановки в ближайшее время тренерский штаб не планирует. Нужно дать возможность игрокам потренироваться, проверить их в играх. Мы вели переговоры с Червенкой и с нашими воспитанниками Алексеем Цветковым, Юрием Александровым.

Безусловно, сложно было заменить нашего капитана и лидера Дмитрия Кагарлицкого. Но было принято решение заменить звеном легионеров. Я считаю, что наш состав стал ровнее. Поэтому комплектование удалось. Будем ждать контрольных игр. Команда стала сильнее и стабильнее. Работа генерального менеджера, соответственно, тоже. Те игроки, на которых мы претендовали и кого хотели пригласить, находятся у нас», — цитирует Кознева «Чемпионат».

«Северсталь» объявила о переходе защитника Лекомцева из «Локомотива»

ХК Северсталь Череповец
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0