Виталий Кравцов: «Рейнджеры», вперед!»
Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов поделился радостью от того, что «Нью-Йорк Рейнджерс» выбрал его на драфте НХЛ 2018 года под общим 9-м номером.
«Привет, Нью-Йорк! Я очень рад стать игроком „Рейнджерс“! „Рейнджеры“, вперед! До встречи в Нью-Йорке!» — цитирует Кравцова пресс-служба «Рейнджерс».
В прошлом сезоне 18-летний хоккеист набрал 7 (4+3) очков в 35 матчах регулярного чемпионата КХЛ за «Трактор», а также 11 (6+5) очков в 16 встречах плей-офф.
По регламенту на драфт НХЛ-2018 были допущены хоккеисты, родившиеся в промежуток между 1 января 1998 года и 15 сентября 2000 года, игроки не из Северной Америки 1997 года рождения и хоккеисты, выбранные на драфте НХЛ — 2016, но не подписавшие контракт с клубом.
Виталий Кравцов
НХЛ
ХК Трактор Челябинск
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0