Овечкин помог высмеивавшему его комику выпить из Кубка Стэнли, держа его вниз головой
Капитан «Вашингтона Кэпиталз» Александр Овечкин посетил The Tonight Show с знаменитым Джимми Фэллоном на телеканале NBC. Российский нападающий поучаствовал в съемках программы вместе с голкипером Брэйденом Холтби.
По ходу программы обладатели Кубка Стэнли совершили очередное возлияние из трофея при помощи соломинок. Затем Овечкин и Холтби помогли Фэллону выпить из кубка, держа его вниз головой. Это была попытка воспроизвести сцену, когда из трофея подобным образом выпил сам Овечкин во время празднования в Вашингтоне.
Ранее популярный в США телеведущий Фэллон неоднократно высмеивал внешний вид Овечкина. В частности, комик сравнивал лицо Овечкина с лицом человека из эпохи мамонтов в рамках специальной рубрики, посвященной внешнему виду хоккеистов НХЛ, а также шутил над стрижкой Александра.
Столичная команда впервые в истории завоевала главный трофей НХЛ. Овечкин стал самым ценным игроком.
Овечкин спит с Кубком Стэнли и беременной женой. Самое угарное видео месяца