Тротц: «Вашингтон» должен не уступить «Вегасу» в желании победить»
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц поделился ожиданиями от четвертого матча финальной серии плей-офф Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс». После трех игр «столичные» ведут в серии — 2-1.
«Несмотря на победу, я чувствую, что в нашей игре есть еще один уровень, на который мы можем выйти. Мы стали обнаруживать свою игру по ходу финала, так часто бывало с нами по ходу предыдущих серий. Надеюсь, то же самое произойдет и сейчас.
Нам нужно не уступить «Вегасу» в желании победить. Нам будет противостоять отчаянная команда, и мы сами должны предстать таковой. Наши фанаты будут такими же шумными, какими они были вчера. Возможно, даже смогут прибавить. Посмотрим, сможем ли прибавить мы. Я убежден, что мы можем быть значительно лучше, как команда», — цитирует Тротца пресс-служба НХЛ.
Четвертый матч финальной серии НХЛ состоится в ночь с 4 на 5 июня в Вашингтоне, начало в 3:00 мск.