Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
25 мая 2018, Пятница, 12:15

Флери: «Думал, что могу забыть о «Вашингтоне» на время - поторопился»

Поделиться
Комментарии

Голкипер «Вегас Голден Найтс» Марк-Андре Флери поделился ожиданиями от финала розыгрыша Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз». Он дважды обыгрывал «Вашингтон» в плей-офф, будучи основным вратарем «Питтсбург Пингвинз».

При этом за историю предыдущих очных встреч с вратарем соперника Марка-Андре Флери Овечкин 31 раз поражал его ворота. Только одному вратарю в НХЛ Овечкин забивал чаще. Это голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист (35 шайб).

«Я подумал, что могу забыть о них на какое-то время. Получается, что поторопился. Нам поможет тот факт, что я их хорошо знаю? И да, и нет. Эти ребята талантливы и техничны, они не повторяются. Не стоит целиком полагаться на то, что они будут играть так, как раньше.

У Овечкина великолепный бросок, поэтому он так хорош. Очень сложно справиться с его щелчком в касание или кистевым броском. Он бросает быстро и сильно. Будет непросто. Вратарям всегда тяжело играть против него из-за его броска. Он заставляет любого голкипера демонстрировать все, на что он способен», — цитирует Флери официальный сайт НХЛ.

«Овечкин намазал пальцы суперклеем». Что говорят в Америке о русском капитане «Вашингтона»

ХК Вегас Голден Найтс
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0