Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Жамнов: «Гусев не сыграет с Чехией, надеюсь, увидите его в следующем матче»

Поделиться
Комментарии

Старший тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов рассказал о подготовке команды к матчу с Чехией на чемпионате мира в Дании.

«То, что на раскатке, будет и на матче с Чехией. Сошникова заявим 13-м нападающим, Гусев не сыграет. Он тренируется по индивидуальной программе, надеюсь, увидите его в следующем матче. Он в нормальных кондициях, адаптацию проходит хорошо в плане нагрузок. Просто пока решили не форсировать.

Олимпиада и чемпионат мира — разные турниры, мы настраиваемся очень серьезно. Сегодня для нас матч очень важен. По 25-у месту в составе сборной пока решения нет, будем смотреть. У нас есть обойма, и мы концентрируемся на игроках, которые есть.

Посмотрим, будем ли пробовать Сошникова в разных звеньях или нет, как игра будет складываться. Всегда есть варианты А и B. Кошечкин давно не играл? Зато тренировался, риска нет никакого, ему тоже нужно было дать отдохнуть. Все команды здесь отличаются от того, какими были на Олимпиаде, не надо вспоминать, что было на Играх», — передает слова Жамнова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0