Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
4 мая 2018, Пятница, 05:09

Малкин: «Мой гол? Это не я - это все Хернквист»

Поделиться
Комментарии

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал свой гол, забитый в четвертом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз» (3:1).

Гол получился весьма сумбурным. Два подряд броска Фила Кессела отразил вратарь «Кэпиталз» Брэйден Холтби. Отскочившую шайбу попытался добить Патрик Хернквист, но его вытолкал Брукс Орпик. Шайба вынырнула под бросок Малкина с острого угла, угодила в левую штангу, запрыгала по линии, и россиянин в падении протолкнул ее в ворота. Арбитры сперва не засчитали гол, но в оперативном видеоцентре в Торонто нашли ракурс, с которого шайбу было видно за линией ворот

«Это не я - это все Хорни. Он просто невероятен. Он полез на ворота, после чего шайба и отскочила ко мне направо. Это все он сделал.

Пока я лежал на льду - думал, гола не было. Я не видел, как шайба пересекла линию ворот. Страшно разозлился, момент-то был отличный. Хорошо, что на просмотре все-таки увидели этот гол. Он придаст мне уверенности, чему я очень рад. У меня был один роскошный момент и в прошлом матче, но я и в тот раз угодил в штангу», - цитирует Малкина пресс-служба НХЛ.

ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Питтсбург Пингвинз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0