3 мая 2018, Четверг, 03:21

Палат: «У «Тампы» были проблемы в защите, теперь мы лучше поддерживаем друг друга»

Нападающий Ондржей Палат прокомментировал победу своей команды в третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз». Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «Тампы». Также Палат рад возвращению после травмы.

«Я просто счастлив, что шайба оказалась в сетке, но я думаю, что вся команда хорошо сыграла сегодня. Мы просмотрели несколько видеороликов после первой игры. У нас были некоторые проблемы в защите, а теперь мы лучше поддерживаем друг друга», - приводит слова Палата пресс-служба Клуба.

Стоит отметить, что нападающий «Лайтнинг» забил два гола в первом периоде. Сперва чех на второй минуте встречи открыл счет, а на 3:19 забил вторую шайбу. Этот дубль вошел в топ-7 самых быстрых в истории плей-офф Кубка Стэнли.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Тампы». Следующий матч состоится 5 мая в Бостоне.

Андрей Василевский стал второй звездой матча «Бостон» - «Тампа»