20 апреля 2018, Пятница, 19:50

Нападающий ЦСКА Андронов: «В финале Кубка Гагарина еще ничего не потеряно»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился мнением о четвертом матче финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:3).

— По сути, игра ничем не отличалась от прошлых. Плотная игра. Так получилось, что проиграли. Все 60 минут надо работать, реализовывать те моменты, которые есть. За четыре игры забросили шесть шайб? Соперник хорошо играет. Мы тоже хорошо играем в нападении, но не реализовываем те моменты, которые у нас есть. У «Ак Барса» забрасывают одни и те же люди? Ну, вы, наверное, лучше нас знаете, как против них играть. Летим в Казань с нормальным настроением, серия до четырёх побед. Ещё ничего не закончено, — приводит слова Андронова Чемпионат.com.

Пятая встреча финальной серии пройдет 22 апреля в Казани.