17 апреля 2018, Вторник, 01:55

Дубль Марло помог «Торонто» обыграть «Бостон» и сократить отставание в серии

”Торонто Мэйпл Лифс” добыл победу над ”Бостон Брюинз” в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции. Встреча состоялась на арене ”Эйр Канада-центр” в Торонто и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Дубль в составе победителей оформил Патрик Марло, еще по голу забили Джеймс ван Римсдайк и Остон Мэттьюс. У ”Бостона” отличились Адам Маккуэйд и Здено Хара.

Защитник ”Мэйпл Лифс” Никита Зайцев провел на льду 22 минуты 47 секунд. Голкипер ”Брюинз” Антон Худобин участия в матче не принимал.

”Торонто” сократил отставание в серии - 1-2. Четвертый матч противостояния пройдет 20 апреля также на площадке ”Мэйпл Лифс”.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Восточная конференция

”Торонто” - ”Бостон” - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
Голы: ван Римсдайк (Бозак, Райлли), 17:05 – 1:0; Маккуэйд (Шаллер, Курали), 23:06 – 1:1; Марло (Марнер, Райлли), 23:49 – 2:1; Хара (Курали, Холден), 26:19 – 2:2; Мэттьюс (Нюландер, Хайман), 34:47 – 3:2; Марло (Плеканец, Марнер), 56:25 – 4:2.
Счет в серии: 1-2.