Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
10 апреля 2018, Вторник, 07:07

А. Медведев: «Знарку есть, что доказывать себе и другим. Хочу, чтобы он остался в СКА»

Поделиться
Комментарии

Член совета директоров СКА Александр Медведев порассуждал о будущем главного тренера Олега Знарка, составе команды. Также функционер подвел итог сезона. Питерская команда вылетела из плей-офф КХЛ на стадии финала Западной конференции, в шести матчах уступив ЦСКА.

«Несмотря на то, что у Знарка теперь в коллекции есть все титулы, мне кажется, что на этом не стоит останавливаться. Мне бы хотелось, чтобы он продолжил свою карьеру в СКА. После поражения победа всегда будет слаще, ему есть, что доказывать себе и другим. Надеюсь, что мое мнение сможет повлиять на позиции Олега и совета директоров СКА.

Наш клуб будет работать со всеми игроками, у которых заканчиваются контракты. Дацюк показывает отличную игру, молодым есть чему у него учиться. Если здоровье ему позволит, то я бы обеими руками голосовал за то, чтобы он продлил свою карьеру

Когда доминируешь в четырех матчах и проигрываешь их, то нельзя списать на неудачу. СКА обладал преимуществом, но что-то не заладилось, прежде всего, это большинство. В плей-офф при плохой реализации этого компонента трудно на что-то рассчитывать. И, конечно, нельзя не отметить игру вратаря соперника шведа Ларса Юханссона, который в последней игре, даже выйдя на замену при счете 0:2, был спокоен и хладнокровен. За два матча он отразил более 70 бросков, которые были острыми и направленными. Нужно поздравить ЦСКА с победой, они играли дружно и самоотверженно. Михаил Григоренко, забивавший нужные голы, показал, что у него большое будущее. Конечно, можно говорить, что СКА играл лучше, но результат на табло.

Сезон еще не закончен, для многих игроков СКА он продолжится на чемпионате мира, подводить итоги сезона руководство клуба будет в мае - после матча закрытия. В прошедшем сезоне все было ориентировано на успех сборной на Олимпиаде, который состоялся. Было очень непросто, но все получилось», - рассказал Медведев.

Его слова приводит ТАСС

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0