2 апреля 2018, Понедельник, 21:47

Григоренко о 3-м матче серии со СКА: «Были отрезки, когда мы показывали, как можем играть»

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко высказался о поражении от СКА в третьем матче серии финала Западной конференции КХЛ (2:5, 1-2).

«Первый период плюс начало второго провалили. Потом добавили, но, когда с такой командой проигрываешь 4:1, то сложно отыграться. У СКА очень много квалифицированных игроков, и вообще хорошая команда. Они знают, как нужно играть, повторюсь, что при таком счете было тяжело отыграться.

Я думаю, что мы можем играть лучше. Сегодня у нас были отрезки, когда мы показывали, как мы можем играть, но нужно играть все 60 минут. Были и плохие и хорошие моменты, СКА серьезный соперник. Пытаемся найти какие-то моменты для броска, где-то получается, где-то нет. Мы пытаемся играть - что получается, то получается. Капризов хороший игрок, мне нравится с ним играть», - сказал хоккеист.