Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
22 марта 2018, Четверг, 09:58

Артемий Панарин: «Когда увидел таблицу бомбардиров НХЛ, захотел завязать с хоккеем»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин прокомментировал последние успешные результаты своей команды. Благодаря победе над «Рейнджерс» «Блю Джэкетс» довели победную серию до 9 матчей.

В последних девяти матчах Панарин набрал 15 (7+8) очков, а всего на его счету 68 (25+43) баллов в 74 встречах.

«Сейчас я стал гораздо психологически сильнее. Устойчивее к нехорошим моментам по сезону. И к хорошим тоже как-то ровнее. Может, старею или взрослею.

Особо о победной серии, конечно, не думаем. Некогда – игры каждый день, через день. Приятно, что люди в Коламбусе следят, если подходят на улице, то говорят: ”Молодцы, хорошая серия”. Мы, если честно, особо не смотрим таблицу. Просто знаем, что надо побеждать, и все. Хотя вот сколько уже выиграли подряд, вы сказали? Девять матчей? Все равно на тонкого идем, сзади много кто поджимает, поэтому постараемся продолжать побеждать.

Кто выиграет гонку бомбардиров? Я как-то посмотрел этот список, они одурели там совсем… Сегодня вот на табло на арене таблицу бомбардиров показывали, я хотел завязать с хоккеем. Тут грызешься за каждое очко, а у них под сто уже! Я за русских парней за обоих переживаю, но как на них поставить, там несколько человек идут рядом и все звери. Конечно, было бы приятно, если бы кто-то из наших выиграл», - приводит слова Панарина «Спорт-Экспресс».

ХК Коламбус Блю Джекетс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0