Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
16 марта 2018, Пятница, 11:43

Шикин о 2-х победах ХК «Сочи» над СКА: « Рад, что такие моменты есть в моей карьере»

Поделиться
Комментарии

Вратарь ХК «Сочи» Дмитрий Шикин подвел итоги сезона. Команда уступила «Йокериту» (1-4) в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

«Много ребят не имели большого опыта выступлений в КХЛ, но были опытные игроки, которые помогали, поддерживали молодых ребят. Всегда была рабочая обстановка, работали с начала предсезонки и до последних игр плей-офф. Всегда был хороший настрой, всегда все хотели биться, было огромное желание. В первую очередь, огромное спасибо тренерскому штабу, что смогли собрать такой коллектив. С первых дней предсезонки и до завершения плей-офф наша команда росла с каждым днем. С каждой игрой мы набирали ход, набирали обороты.

Две победы над СКА? На самом деле, это не я обыграл. Мы играли командой, в этом большая заслуга ребят, потому что они бились, пластались, ловили шайбы на себя. Мне повезло находиться в этот момент на льду и помогать команде. Я очень рад, что такие моменты в принципе есть в моей карьере. Конечно, они мне запомнятся надолго. Эмоции были большие. Естественно, ты понимаешь, против кого играешь, осознаешь, что там собраны лучшие игроки, звезды. Конечно, приятно их обыгрывать и приятно осознавать, что ты внес частичку себя в историю сезона.

Константин Барулин – вратарь с большой буквы. Он это доказал своей игрой. Такой человек нужен любой команде. Он – лидер, опытный игрок, он всегда подскажет. У нас образовался тандем, мне очень многие пишут, что у нас один из самых сильных тандемов в лиге. Мы пришли к этому с годами, мы делаем с ним одно дело. Он поддерживает меня, я поддерживаю его», - цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.

ХК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0