1 марта 2018, Четверг, 12:24

«Адмирал» обыграл «Амур», прервав победную серию гостей

Во Владивостоке сыгран матч регулярного чемпионата КХЛ. «Адмирал» принимал на своем льду «Амур» и добился победы, прервав трехматчевую победную серию гостей. В текущем сезоне команды встречались трижды. Два раза побеждал «Амур» и один раз «Адмирал».

В отчетном матче все решилось в серии буллитов. На 11-й минуте Константин Глазачев вывел «Адмирал» вперед, однако во втором периоде Михал Йордан сравнял счет (1:1). В третьей двадцатиминутке и овертайме зрители заброшенных шайб не увидели.

Победитель был определен в серии буллитов, где точнее оказались хозяева. Гол на счету Вадима Перескокова.