26 февраля 2018, Понедельник, 05:25

Дубль Д. Седина принес «Ванкуверу» победу над «Аризоной», Голдобин сыграл почти 9 минут

”Ванкувер Кэнакс” переиграл ”Аризону Койотс” в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на ”Хила Ривер-Арене” в Глендейле и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Даниэль Седин, еще один гол забил Даррен Арчибальд. За проигравших шайбу забросил Алекс Голигоски. Нападающий ”Кэнакс” Николай Голдобин провел на льду 8 минут 50 секунд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

”Аризона” - ”Ванкувер” - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Голы: Д. Седин (Пульо, Х. Седин), 02:16 – 0:1; Голигоски (Степан, Перлини), 49:18 – 1:1; Д. Седин (Безер), 51:43 – 1:2; Арчибальд (Саттер, Стечер), 54:08 – 1:3.