Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 февраля 2018, Понедельник, 08:43

Доуса не устроило предложение о продлении контракта со стороны «Барыса»

Поделиться
Комментарии

Генеральный менеджер ”Барыса” Ержан Алдабергенов сказал, что клуб предложил новый контракт форварду Найджелу Доусу, однако хоккеиста оно не устроило.

- Около 3 недель назад клуб сделал предложение о продлении контракта, - приводит слова функционера официальный сайт ”Барыса”. - Это аналогичные условия, по которым Найджел работал предыдущие три сезона. Агент игрока Шуми Бабаев сказал, что это предложение его клиента не устраивает. Мы считаем, что заявления об отсутствии предложения делать некорректно. Сегодня в первой половине дня связывался с Бабаевым. Как только я прочитал информацию в прессе, я позвонил Шуми с вопросом: ”Почему Вы даете неверную информацию о первом предложении клуба по продлению контракта?”. На что он ответил, что первое предложение не устроило его, поэтому он не считает, что оно вообще прозвучало. Думаю, это желание агента и игрока получить более выгодные условия. Поэтому в прессу вбрасывается такая ложная информация для того, чтобы искусственно подогреть ситуацию вокруг его клиента и увеличить стоимость его контракта. Наше предложение по подписанию контракта в рамках существующего договора по-прежнему в силе. Он интересен нам как игрок ”Барыса” и сборной Казахстана. Хочется отметить, что предыдущий трёхлетний контракт всегда устраивал как игрока, так и его агента.

Доус играет за ”Барыс” с 2011 года. В этом сезоне он набрал 55 очков в 45 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что ”Барыс” не смог пробиться в плей-офф.

ХК Барыс Астана
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0