2 декабря 2017, Суббота, 18:07

Эркка Вестерлунд: "В России мне сказали, что главное - побеждать"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд оценил победу над минским «Динамо» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Начало было очень сложным, Минск доминировал в первом периоде. Во втором периоде мы сыграли умнее в защите, реализовали свои моменты. Конечно, Скривенс был сегодня очень хорош. Он был ключевым игроком у нас сегодня.

Непросто забивать. Сейчас результат важнее для нас. Я счастлив, что сейчас игроки играют вместе и стараются сыграть хорошо в защите. Когда я приехал в Россию, мне сказали, что главное — побеждать. Мы создали много шансов, но не забили. Мы на правильном пути, у нас появляются голевые моменты», — приводит пресс-служба уфимцев слова Вестерлунда.

Ранее «Салават Юлаев» переиграл минское «Динамо» со счётом 2:0 в матче «регулярки» КХЛ.