19 мая 2017, Пятница, 06:00

Счет в серии "Анахайма" и "Нэшвилла" снова равный

Для выявления лучшего соперникам предстоит провести еще минимум два матча.

В четвертом поединке финала конференции Кубка Стэнли «Дакс» добились победы в овертайме со счетом 3:2.

Встреча началась для «Анахайма» удачно — в середине первого периода после броска Рикарда Ракелля гости открыли счет, а на экваторе второй двадцатиминутки Ник Ритчи удвоил их преимущество.

Однако, «Нэшвилл» не сдался и в концовке основного времени смог переломить ход матча и отыграться. Суббан отыграл одну шайбу за шесть с половиной минут до сирены, а Форсберг спас свою команду, когда до окончания третьего периода оставалось 35 секунд.
В овертайме победу «Уткам» принес Кори Перри, его шайба сделала счет в серии равным — 2-2.

Пятый матч противостояния пройдет 21 мая в 2:15 по московскому времени.