ГимнастикаРПЛ
15 августа 2022, Понедельник, 06:15

Мельникова: «У меня тренер болеет за «Спартак». Показал, как МакSим пела на Кубке России. Это было очень круто»

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в командном первенстве Ангелина Мельникова рассказала о болельщицких пристрастиях своего тренера, а также оценила выступление певицы МакSим на финале Кубка России-2021/22 между «Спартаком» и «Динамо».

«У меня тренер болеет за «Спартак». Показал мне, как певица МакSим пела на Кубке России. Это было очень круто», — приводит слова Мельниковой «Чемпионат».

«Спартак» после пяти туров лидирует в турнирной таблице российской Премьер-лиги, опережая «Зенит» и «Ростов» на 2 очка. В воскресенье команда Гильермо Абаскаля победила «Сочи» (3:0). В следующем туре московский клуб сыграет с «Динамо».